Fast and the Furious 5: Fast Five

Объявление



25.04
Всем доброго времени суток. И, о да, мы прошли реконструкцию, сменили дизан (by кружевная'), увеличили цену поста, теперь - это 15 полных строк минимум. У нас появились акции, которые в скором времени будут пополняться. Вы можете записаться на персональный квест, только оставте заявку в специальном для этого месте. Не скучайте на главной странице, а играйте.Так же дорогие наши пользователи-мы будем вскоре набирать персонал для ролевой игры.



Администраторы

Брайан Роман Летти

Лучший игрок недели

...

Дата: 21 июня, 2011 год
Время: Четверг, Вечер.Не много отдыха от жары.
Погода: Температура воздуха +28, Ветра практически нет, Влажность воздуха 75%
События: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол в Майами, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дона и Брайана. Однако, оказавшись в Бразилии, Хоббсу придётся полагаться только на собственные инстинкты, чтобы отличить хороших парней от плохих. Да плюс ко всему в игру возращается такая личность как Летти, ранее считавшаяся умершей. Кажется будет жарко.
очерёдность постов:Договариваемся во флуде)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Организация » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если скучно одному играть или хотите с кем то поиграть,вам сюда!

0

2

Ищу.
Тип: Гонка.
Связь: Друг

0

3

Ищу!)))))

0

4

я ищу кого-нить...кто поможет влиться в игру)
есть одна идея, как начать игру.

0

5

Dakota Dalton
мы сейчас будем на всех квесты писать, так что подожди немного и тебе напишем)) может с кем-нибудь начать играть, а дальше накатаем чего-нибудь))

0

6

Dakota Dalton написал(а):

я ищу кого-нить...кто поможет влиться в игру)
есть одна идея, как начать игру.

Кажется понял твою мысль )) Да и сам могу кое-что предложить, исходя из твоей анкеты ))

0

7

Roman Pearce написал(а):

Кажется понял твою мысль ))

нет, стриптиз я сейчас танцевать не буду : DDD
а что можешь предложить?  :flirt:

0

8

Dakota Dalton написал(а):

а что можешь предложить?

Все идеи в ЛС напишу )))

0

9

очень ищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

10

Catherine Brooks
таак, у нас Люк Хоббс и Тедж Паркер свободные, так сказать на выбор или напиши им в личку, обговорите, может в 3 сыграете, вообщем как хотите, решайте, скажите, я напишу квест)

0

11

Letty Ortiz
окей!я с ними свяжусь и скину тебе ответ)))но хотелось бы конечно с Люком)))

0

12

Catherine Brooks
это уже ваши дела, как пойдёт))

0

13

а я всё равно хочу поиграть =/
пока, так сказать, есть время и возможность отписываться... чувакиии, вы гдее? : D

0

14

ищу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Организация » Поиск партнёра по игре