Fast and the Furious 5: Fast Five

Объявление



25.04
Всем доброго времени суток. И, о да, мы прошли реконструкцию, сменили дизан (by кружевная'), увеличили цену поста, теперь - это 15 полных строк минимум. У нас появились акции, которые в скором времени будут пополняться. Вы можете записаться на персональный квест, только оставте заявку в специальном для этого месте. Не скучайте на главной странице, а играйте.Так же дорогие наши пользователи-мы будем вскоре набирать персонал для ролевой игры.



Администраторы

Брайан Роман Летти

Лучший игрок недели

...

Дата: 21 июня, 2011 год
Время: Четверг, Вечер.Не много отдыха от жары.
Погода: Температура воздуха +28, Ветра практически нет, Влажность воздуха 75%
События: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол в Майами, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дона и Брайана. Однако, оказавшись в Бразилии, Хоббсу придётся полагаться только на собственные инстинкты, чтобы отличить хороших парней от плохих. Да плюс ко всему в игру возращается такая личность как Летти, ранее считавшаяся умершей. Кажется будет жарко.
очерёдность постов:Договариваемся во флуде)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » F.A.Q. » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

паддингтон; написал(а):

я питаю слабость))

опа, вы определённо мне уже нравитесь, у меня есть единомышленники)))

паддингтон; написал(а):

скоро зарегистрируюсь)

отлично))) ждём)

0

32

Почему дату не меняем? =\
Давайте внесем в гл. меню(объявление) новую вещь "Расписание гонок".
Там будет написано когда какие заезды. Кто организует. Чтобы просто когда мне или кому-то другому нехер делать! И еще надо сделать ГМ! Гоночного Мастера, который будет описывать гоооонку и выявлять победителя! Млям! :)

0

33

Jason MackDaf написал(а):

Почему дату не меняем? =\

потому что мы ещё играем.

Jason MackDaf написал(а):

Давайте внесем в гл. меню(объявление) новую вещь "Расписание гонок".
Там будет написано когда какие заезды. Кто организует. Чтобы просто когда мне или кому-то другому нехер делать

и ты сможешь играть по расписания? чтобы время всегда совпадало? мало ли вдруг кто не сможет отписать, иногда сутки играют за сутки, а иногда и неделю могут обыгрывать.

0

34

Letty Ortiz
Предлагаю сделать единое время.

0

35

Jason MackDaf
Я против.У каждого своё время и каждый живет в своем городе.

0

36

Здравствуйте админы.
Не могли бы вы придержать Жизель на несколько дней?

0

37

Joker написал(а):

Здравствуйте админы.
Не могли бы вы придержать Жизель на несколько дней?

Вам добро дня суток)))
Конечно)

0

38

Еще просьба.
Удалите старый профиль Жизель, чтобы я смогла зарегистрироваться)

0

39

Joker написал(а):

Еще просьба.
Удалите старый профиль Жизель, чтобы я смогла зарегистрироваться)

А у нас нет старого профиля)

0

40

Информация
Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Gisele Kharaba. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

перепроверьте еще раз,пжлста)

0

41

Joker написал(а):

Информация
Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Gisele Kharaba. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.
перепроверьте еще раз,пжлста)

Доброго времени суток ) Сейчас исправлю :)

0

42

Вопрос к Брайну.=)
А Миа уже беременна?!) Где Хан? Будет ли сюжет как в фильме?)

0

43

Jason MackDaf написал(а):

А Миа уже беременна?!)

Хм)))Вот этого я не знаю.нужно спросить у неё))

Jason MackDaf написал(а):

Где Хан?

ХЗ

Jason MackDaf написал(а):

Будет ли сюжет как в фильме?)

альтернатива

0

44

Ну наконец-то вы открылись.
а где правила можно найти?

0

45

Солнце
Здравствуйте. Да мы и были открыты (:
Правила появляются при регистрации и потом находятся вверху после "Участников"

0

46

Брайн блеать, когда пойдем тачки вороуать?^^

0

47

Брайн, можно когда мы будем уроуать я Ferrari Enzo cебе спизжу?)))

0

48

Jason MackDaf
Для начала тебе +1 предупреждение за мат.
Jason MackDaf
Да

0

49

Тогда вы похожи на закрытую ролевую..
зачем в правилах расписали что мысли в *звуздочках*, а не лучше курсивом?
Обычные данные всем пригодны такие:
речь жирным (естественно "тире" вперед)
мысли курсивом
Действия без всяких там выделений
шопот курсив жирный
чужая речь подчёркнута
Крик жирный курсив или же все буквы заглавными.
Я думаю будет так лучше и проще.

и ещё, я вот против одного правила.
12) Если вам надоело играть не убивайте своего персонажа,а просто отправьте его куда нибудь.Что бы другие могли играть за этого героя.
Я возможно уйду, ну где-то в сентябре уеду и не хочу чтобы моего перса трогали чужие руки и мысли. Они всё равно не отыграют того человека, что был раньше. луше его отправить куда подальше и перенести в архив, чтоб до него не дотянулись никакие руки или уничтожить и удалить все данные.

0

50

Солнце написал(а):

Тогда вы похожи на закрытую ролевую..
зачем в правилах расписали что мысли в *звуздочках*, а не лучше курсивом?
Обычные данные всем пригодны такие:
речь жирным (естественно "тире" вперед)
мысли курсивом
Действия без всяких там выделений
шопот курсив жирный
чужая речь подчёркнута
Крик жирный курсив или же все буквы заглавными.
Я думаю будет так лучше и проще.

это немного старые данные, правила не обновлялись.

Солнце написал(а):

и ещё, я вот против одного правила.

это не обязательно, можно и убить и уехать куда-нибудь, хоть в Тундру, все возможности вашей фантазии. единственное "но", чтобы вы не просто так ушли, а до этого отыграли как следует исчезновение вашего персонажа.

0

51

Хорошо, спасибо.
а надо быть обязательно таким крутым иметь по сто тачек, из правительства или в банде? а можно быть просто любителем авто?

0

52

Солнце
всё ваше желание, если хотите, можете даже продавщицей в булочной работать, всё зависит от вашего желания, лишь бы не выходило за рамки сюжета и не противоречило канону.

0

53

лучше бы обновить правила, а то так и получится, что начнут писать со звёздачками. а ещё лучше создать подфорум Важное или там Техническое, для гостей и т.д. чтоб раздел был доступен для гостей где можно было б увидеть эти правила. т.к новички сразу бросаются на правила а я их тут сразу не заметила.
сейчас уже в моде спрятанные ключи. надо его так хорошо спрятать чтоб он обязательно прочёл правила тем самым и обнаружил ключ.
Вы извините что так вот вам всё это приподношу.. играла на многих ролевых, как на низком уровне, так и на высоком.
Да и смотрю как было лучше игрокам

0

54

Могли бы сделать хорошую ролевую, ребят... Раньше заходила гостем и меня очень привлекала тематика Форсажа, т.к. я его бесспорная фанатка...Уже намеревалась здесь зарегистрироваться, но низкий спад активности и застой как в сюжетах, так и в игре меня разочаровали. Очень печально.

0

55

Пpивет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb xочу быть твoeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйте anlytadur.tk/dz56t

0

56

Хочу уточнить по телефону

0

57

Ожидаю звонка

0

58

What i don't realize is in reality how you're not really much more smartly-liked than you might be now. You're so intelligent. You already know therefore considerably when it comes to this subject, made me personally consider it from so many numerous angles. Its like men and women aren't fascinated until it's something to do with Lady gaga! Your own stuffs nice. All the time handle it up!

0

59

Hey there! I know this is kind of off topic but I was wondering if you knew where I could get a captcha plugin for my comment form? I'm using the same blog platform as yours and I'm having difficulty finding one? Thanks a lot!

0

60

This design is wicked! You definitely know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » F.A.Q. » Вопросы