Fast and the Furious 5: Fast Five

Объявление



25.04
Всем доброго времени суток. И, о да, мы прошли реконструкцию, сменили дизан (by кружевная'), увеличили цену поста, теперь - это 15 полных строк минимум. У нас появились акции, которые в скором времени будут пополняться. Вы можете записаться на персональный квест, только оставте заявку в специальном для этого месте. Не скучайте на главной странице, а играйте.Так же дорогие наши пользователи-мы будем вскоре набирать персонал для ролевой игры.



Администраторы

Брайан Роман Летти

Лучший игрок недели

...

Дата: 21 июня, 2011 год
Время: Четверг, Вечер.Не много отдыха от жары.
Погода: Температура воздуха +28, Ветра практически нет, Влажность воздуха 75%
События: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол в Майами, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дона и Брайана. Однако, оказавшись в Бразилии, Хоббсу придётся полагаться только на собственные инстинкты, чтобы отличить хороших парней от плохих. Да плюс ко всему в игру возращается такая личность как Летти, ранее считавшаяся умершей. Кажется будет жарко.
очерёдность постов:Договариваемся во флуде)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 949

61

Letty Ortiz,
Вот так и знал...так и знал...!)) Долбаные китайцы! Ну ничего)))

0

62

Dominic Torreto
всегда они всё портят)) на мясо их... боже, это всё гены, точно, дочка поталогоонатома Оо
да, да, наша ещё возьмёт))

0

63

Letty Ortiz,
хехех)) Так им и надо!)) Нечего всякую дрянь к нам везти! Купил я телефон китайский, так он через пол года сломался!! Тогда-то я и начал обдумывать свой план мести)))

0

64

Dominic Torreto
это определённо заговор, они что-то там в своём Китае, замышляют и всё против нас)))

0

65

Letty Ortiz,
Да, да!!! Хотят территорию нашу! Они же размножаются как кролики))хDD
Там уже им места не хватает)))

0

66

Dominic Torreto
плохая у кроликов репутация, даа))
нехрен было столько детей рожать, половые агрессоры, блин)

0

67

Letty Ortiz,
Ага, ага))) Это фукусима на них подействовала!)))(ну или как там её, атомную станцию)

0

68

Dominic Torreto
Станция у Японцев, хоти они тоже виновны в провале моего плана. у китайцев Хиросима, америкосы постарались, а нам теперь мучайся)

0

69

Letty Ortiz,
ну всё, готовтесь!)) мой план скоро придёт в действие)

0

70

Dominic Torreto
звучит как многообещающая угроза))

0

71

Letty Ortiz,
ну так))

0

72

Dominic Torreto
аха, слушай, я начинаю тебя опассаться, мало ли))) китайцы, китайцами, но захватывать то мир собрался))

0

73

Что то мне уже во флуд страшно заходить!

0

74

Brian O'Conner,
Это всё китайцы!

0

75

Brian O'Conner
флуд для того и флуд, что бы там страшно было))
а ты что хотел?)) думал в сказку попал?)) я помимо оформления, ещё и поболтать люблю, даа..))

0

76

Dominic Torreto
И ваши коварные планы...
Letty Ortiz
Да какие сказки нынче?Фильмы одни,фильмы...

0

77

хехехе

0

78

Brian O'Conner написал(а):

И ваши коварные планы...

аа, ты уже в курсе)))

Brian O'Conner написал(а):

Да какие сказки нынче?Фильмы одни,фильмы...

у меня микс, боевик с щепоткой драмы.. да)

0

79

Так то планы то коварные))

0

80

Dominic Torreto написал(а):

Так то планы то коварные))

не пали карты раньше времени, планы то ещё не додумали))

0

81

Letty Ortiz,
Времени то много!!!

0

82

Dominic Torreto написал(а):

Времени то много!!!

Китайцев тоже и неизвестно кого ещё больше))

0

83

Letty Ortiz,
Жесть...)

0

84

Dominic Torreto
вот и я про что, так что пора воплощать планы в действия)

0

85

Letty Ortiz,
Ага! И когда начнём))?

0

86

Dominic Torreto
начнём, ой как начнём...))) вот разберусь с оформлением..))

0

87

Пока «Форсаж 5» только готовится к старту в кинопрокате, студия Universal уже наняла сценариста, который напишет шестую часть франшизы. Этим займется Крис Морган, на счету которого третий, четвертый и пятый «Форсаж».

Крис Морган стал одной из ключевых фигур франшизы, поскольку работал вместе с режиссером Джастином Лином, снявшим три фильма. Кроме того, сценарист приложил руку к адаптации комикса «Особо опасен» и написал самурайский эпик «47 ронинов» — фильм с Киану Ривзом уже запущен в производство.

Более того, Морган подписал двухлетний контракт со студией, так что все его идеи первым делом будут проходить через Universal.

«Мне не хочется стать человеком, который получил договор со студией и забил на работу, — говорит Крис. — Хочется вкалывать по максимуму — переделывать сценарии, находить новый материал. Хочется делать это из благодарности к студии, которая так давно сотрудничает со мной. У нас получается очень эффективный союз».

Представители Universal в свою очередь хвалят Моргана за то, что он всегда приходит со свежими идеями, а также при сочинении сценария думает как продюсер, учитывая бюджет.

«Я вырос на „Смертельном оружии“ и „Крепких орешках“, — продолжает Морган. — И вот такое кино мне хочется делать. Жанровые, летние фильмы о настоящих героях».

Интересна причина, побудившая Криса написать свой первый сценарий. Моргану было скучно во время изучения российской политологии, и он во время занятий сочинял сценарий про Средневековье. Несмотря на то, что фильм по нему так и не был снят, Криса Моргана оценили и приняли в лоно Голливуда.

0

88

Letty Ortiz
ага,ага)
Jason MackDaf
ну круто!!

0

89

Brian O'Conner
написала я прбный пост, позеленела и посинела пока написала, сегодня ни фантазии, нифига. блин)

0

90

Jason MackDaf
Старая инфа,Читал ещё давно.
Dominic Torreto
Letty Ortiz
Какие вы коварные!
Ага.Ты принята.

0


Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1