Fast and the Furious 5: Fast Five

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1

Флуд 1

Сообщений 361 страница 390 из 949

361

Letty Ortiz
я завтра третий раз иду) За компанию с другом : D
а ещё у нас все в городе с ума сошли))))))
после премьеры фильма - устроили показ спортивных тачек, и на следующий день гонки с дрифтом : DD
почаще бы форсажи выпускали, эээххх))))))))

0

362

Mia Toretto
да отлично, отхожу от просмотра 5 форсажа потихоньку)) да к сессии готовлюсь))
Dakota Dalton
аха, а я вообще в коно могла не попасть, так как должна была в субботу уехать к родителям, но позвонила, сказала, что никак не могу и пошла смотреть))) я офигела, как можно 5 часть так снять)) я ожидала немного меньшего. а тут такой БУМ, охренеть, единсвенный минус для меня, это то что Родригес вывели, я долго психовала когда 4 смотрела))) а в остальном просто фантастика)) ещё жаль Леона не было с 1 части, тогда бы точно всех приплели))
у нас тоже с ума сходят)) жаль я не в Москве живу. туда второй раз подряд Дизель с Уокером на премьеру приезжают))

0

363

Letty Ortiz
я вообще живу в самой задницееее...далеко, ооочень далеко от центральной России =.=
сижу вот и думаю - умудрилась же родиться в какой-то жо**
хочу в Америкууу)

что интересно будет в шестой части форсажа)

0

364

Dakota Dalton написал(а):

я вообще живу в самой задницееее...далеко, ооочень далеко от центральной России =.=
хочу в Америкууу)

Тебе то что )) Я живу в городе Отечественного Автопрома )) http://i.smiles2k.net/icq_smiles/3.gif

0

365

у меня дежавю, мать твою))) я тоже живу в заднице, у чёрта на рогах, Сибирь, блин..

хочу в Америкууу)

это омя мечта, я мечтаю после универа свалить из Росии, да простят меня её патриоты, не хочу я здесь жить вообще, хочу либо в Америку, либо в Мексику, можно Бразилия, кстати что зря испанский учу))

что интересно будет в шестой части форсажа)

я надеюсь будет такой же фурор как и от 5)))кстати я читала где-то, не помню где, что может Родригес вернут, как она сказала, "труп же никто не видел", но я сильно сомневаюсь, она в каждом фильме своём погибает, это уже как традиция))

0

366

Roman Pearce написал(а):

Я живу в городе Отечественного Автопрома ))

это чо за город?)
у меня мечта) побывать в Испании, Италии и в Калифорнии *-*

0

367

это чо за город?)

Город называется Тольятти. Хотя я бы сказал скорее ЖопЭ.

у меня мечта) побывать в Испании, Италии и в Калифорнии *-*

Майами, Нью-Йорк, Рио-Де-Жанейро, Мексика, Лос-Анджелес ))

0

368

Letty Ortiz написал(а):

у меня дежавю, мать твою))) я тоже живу в заднице, у чёрта на рогах, Сибирь, блин..

я тож в Сибири =.=
возле Байкала...

Letty Ortiz написал(а):

может Родригес вернут

а мне итак кажется, что её вернут)) Там же пятая часть так кончилось *____*
что она типо живая.

0

369

я тож в Сибири =.=

ох, нихрена сее, алилуя, я нашла тебя)) на всех ролевых, на которых я только сидела, все живут рядом с центрами, у меня аж псих был одно время, часовой пояс другой, так как только самый смак вечера наступает, у меня уже чёрт знает столько времени... а какой город??
У меня Красноярск))

а мне итак кажется, что её вернут)) Там же пятая часть так кончилось *____*
что она типо живая.

вот говорили мне оставайся на титры, ага. хрена ли, с титров я ушла, а в интренете конец на англиском, а в полнометражке его вообще вырезали, суки...

0

370

Letty Ortiz написал(а):

вот говорили мне оставайся на титры, ага. хрена ли, с титров я ушла, а в интренете конец на англиском, а в полнометражке его вообще вырезали, суки...

А я знаю перевод )))

Хоббс: Входи. Что у тебя?
Фуэрте: Дело об ограблении конвоя.
Хоббс: Торетто?
Фуэрте: Нет.
Хоббс: Не интересно.
Фуэрте: А я думаю интересно. Посмотри.
*Берет папку*
Фуэрте: Ты веришь в призраков?

0

371

Roman Pearce написал(а):

А я знаю перевод )))

дай я тебя расцелую, ахахах Ром, ты, ты, ты чудо)))
ну теперь у меня радости полные штаны, я ж Родригез обожаю)))

0

372

Letty Ortiz написал(а):

: D а у нас все начали с зала разбегаться, а говорю другу - посидим до конца, полюбуемся титрами)) а там хоп - продолженька и таааакая концовка : D

Letty Ortiz написал(а):

а какой город??

Улан-Удэээ... это от Иркутска в шести часах)
в Красноярске бываю почти каждый год проездом, катаюсь в Новосибирск)

Roman Pearce написал(а):

ород называется Тольятти. Хотя я бы сказал скорее ЖопЭ.

да нуу, я б не сказала, что это жопэ))))))

0

373

: D а у нас все начали с зала разбегаться, а говорю другу - посидим до конца, полюбуемся титрами)) а там хоп - продолженька и таааакая концовка : D

умные люди)))

форсаж 6|дааа))

Согласно новому сообщению о том, что Вин Дизель, может играть еще не в одном, а минимум в двух F & F - форсаж 6 и форсаж 7, это означает, что Форсаж 6 фильм вполне может быть выпущен раньше, чем это запланированно по графику. Мы не должны очень удивляться, ведь серия Быстрый и яростный был самым доходным фильмом для Universal Pictures, и Форсаж франшизы может принести еще больше и продлить сезон доходности в несколько раз, поэтому форсаж будет выпускаться каждый год, либо раз в два-три года до 2020 года.

Вот слова Вин Дизеля намекая на участие в Fast-and-Furious 5-6:

Если 2009 году Форсаж был в первой главе, что писатель Крис Морган просто поставленный в главе 2 и в главе 3.
Я никогда не был представлен двухсерийной саги от студии до ... Это очень интересно, и показывает приверженность уровне, который трудно не реагировать.

И так Fast-and-Furious 6, скорее всего будет частью 2 - прямым продолжением фильма Форсаж 5.

Два Форсаж фильма должны многое объяснить и вернуться в Японию (Tokyo Drift). Они обязательно должны повторить успех и экшен тикойского дрифта.

Дата выхода Форсаж 6 - 2012 год.

Я предполагаю, что они будут F & F 5 и 6, и что там будет мало времени между двумя релизами. Но ничего, еще нет официальных данных, так что следите за дополнительной информацией о фильме на сайте dekabrist.net

Обновление - продюсер Нил Мориц подтвердил, что действительно фильм будет снят в ближайшее время.

С Вин Дизелем мы уже говорили о его участии в этом фильме. Вин и у меня были многочисленные разговоры о том, что могло бы быть. И мы начинаем серьезно подходить к съемках.

Улан-Удэээ... это от Иркутска в шести часах)
в Красноярске бываю почти каждый год проездом, катаюсь в Новосибирск)

ясно))

да нуу, я б не сказала, что это жопэ))))))

лучше жить в Америке всё равно, я из городов Росии только Питер обожаю, Москва большой муравейник, мне не понравилось вообще, а вот Питер шикарен)))

0

374

Здрасте ещё раз, свет отключали! http://www.10pix.ru/img1/1756/3475838.gif

0

375

Dominic Torreto
о, мой дядюшка! : DDDD

0

376

Ааааа!!! Я с систр не успел поговорить)))!!!

0

377

Dominic Torreto
Нет братишка я здесь))))
*бросилась в объятия*
Скучал? Признавайся)))))

0

378

Dominic Torreto написал(а):

свет отключали!

коварные пилорасы)))

Ааааа!!! Я с систр не успел поговорить)))!!!

вы прямо так красиво разменулись, капец))

0

379

Mia Toretto
Ты должна будешь встретить нас в баре "Вавилон" .
Dominic Torreto
Мчим в туннель, оттуда в бар. Я отпишусь.
Letty Ortiz
Следи за нашими действиями и подстраивайся.
Dakota Dalton
С тобой всё обсудили уже.

P.S.|Удачи!

0

380

Roman Pearce
я уже отписалась, жду вас и давайте сразу и Мию, чтобы не затягивать это дело. Тогда очерёдность Дон - Роман - Мия - Летти...

0

381

Letty Ortiz написал(а):

Дон - Роман

Мы с Доном чередуемся (зависит от обстоятельств)

0

382

Roman Pearce
это уже мелочи жизни, всё путём)

0

383

Mia Toretto,
Ну конеш скучал!)))
           P.S. Я пошёл пост писать!

+1

384

P.S. Я пошёл пост писать!

Я бы сказал ты побежал писать пост! )) http://i.smiles2k.net/angry_smiles/smash.gif

0

385

Roman Pearce,
Так то я его уже написал! http://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/upload/028dec97.gif

0

386

Letty Ortiz
Мы с Доном отписались, твоя очередь )) + Дона не будет минут 30. Будет время на пост )) Я уже у клуба отписался ))

0

387

Roman Pearce
мой выход))) щас всё будет, дайте минут 10-15, соображу чего-нибудь)

0

388

готово, капец, вообще ничего на ум не лезет...

0

389

Letty Ortiz,
Ну прям как у меня)))

0

390

Dominic Torreto
творческий кризис))
мой мозг за сегоднешний день пережил такое, что не способен адекватно мыслять))

0

Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1