Fast and the Furious 5: Fast Five

Объявление

25.04
Всем доброго времени суток. И, о да, мы прошли реконструкцию, сменили дизан (by кружевная'), увеличили цену поста, теперь - это 15 полных строк минимум. У нас появились акции, которые в скором времени будут пополняться. Вы можете записаться на персональный квест, только оставте заявку в специальном для этого месте. Не скучайте на главной странице, а играйте.Так же дорогие наши пользователи-мы будем вскоре набирать персонал для ролевой игры.

Администраторы

Брайан Роман Летти

Лучший игрок недели

...

Дата: 21 июня, 2011 год
Время: Четверг, Вечер.Не много отдыха от жары.
Погода: Температура воздуха +28, Ветра практически нет, Влажность воздуха 75%
События: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол в Майами, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дона и Брайана. Однако, оказавшись в Бразилии, Хоббсу придётся полагаться только на собственные инстинкты, чтобы отличить хороших парней от плохих. Да плюс ко всему в игру возращается такая личность как Летти, ранее считавшаяся умершей. Кажется будет жарко.
очерёдность постов:Договариваемся во флуде)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1

Флуд 1

Сообщений 361 страница 390 из 949

361

Letty Ortiz
я завтра третий раз иду) За компанию с другом : D
а ещё у нас все в городе с ума сошли))))))
после премьеры фильма - устроили показ спортивных тачек, и на следующий день гонки с дрифтом : DD
почаще бы форсажи выпускали, эээххх))))))))

0

362

Mia Toretto
да отлично, отхожу от просмотра 5 форсажа потихоньку)) да к сессии готовлюсь))
Dakota Dalton
аха, а я вообще в коно могла не попасть, так как должна была в субботу уехать к родителям, но позвонила, сказала, что никак не могу и пошла смотреть))) я офигела, как можно 5 часть так снять)) я ожидала немного меньшего. а тут такой БУМ, охренеть, единсвенный минус для меня, это то что Родригес вывели, я долго психовала когда 4 смотрела))) а в остальном просто фантастика)) ещё жаль Леона не было с 1 части, тогда бы точно всех приплели))
у нас тоже с ума сходят)) жаль я не в Москве живу. туда второй раз подряд Дизель с Уокером на премьеру приезжают))

0

363

Letty Ortiz
я вообще живу в самой задницееее...далеко, ооочень далеко от центральной России =.=
сижу вот и думаю - умудрилась же родиться в какой-то жо**
хочу в Америкууу)

что интересно будет в шестой части форсажа)

0

364

Dakota Dalton написал(а):

я вообще живу в самой задницееее...далеко, ооочень далеко от центральной России =.=
хочу в Америкууу)

Тебе то что )) Я живу в городе Отечественного Автопрома )) http://i.smiles2k.net/icq_smiles/3.gif

0

365

у меня дежавю, мать твою))) я тоже живу в заднице, у чёрта на рогах, Сибирь, блин..

хочу в Америкууу)

это омя мечта, я мечтаю после универа свалить из Росии, да простят меня её патриоты, не хочу я здесь жить вообще, хочу либо в Америку, либо в Мексику, можно Бразилия, кстати что зря испанский учу))

что интересно будет в шестой части форсажа)

я надеюсь будет такой же фурор как и от 5)))кстати я читала где-то, не помню где, что может Родригес вернут, как она сказала, "труп же никто не видел", но я сильно сомневаюсь, она в каждом фильме своём погибает, это уже как традиция))

0

366

Roman Pearce написал(а):

Я живу в городе Отечественного Автопрома ))

это чо за город?)
у меня мечта) побывать в Испании, Италии и в Калифорнии *-*

0

367

это чо за город?)

Город называется Тольятти. Хотя я бы сказал скорее ЖопЭ.

у меня мечта) побывать в Испании, Италии и в Калифорнии *-*

Майами, Нью-Йорк, Рио-Де-Жанейро, Мексика, Лос-Анджелес ))

0

368

Letty Ortiz написал(а):

у меня дежавю, мать твою))) я тоже живу в заднице, у чёрта на рогах, Сибирь, блин..

я тож в Сибири =.=
возле Байкала...

Letty Ortiz написал(а):

может Родригес вернут

а мне итак кажется, что её вернут)) Там же пятая часть так кончилось *____*
что она типо живая.

0

369

я тож в Сибири =.=

ох, нихрена сее, алилуя, я нашла тебя)) на всех ролевых, на которых я только сидела, все живут рядом с центрами, у меня аж псих был одно время, часовой пояс другой, так как только самый смак вечера наступает, у меня уже чёрт знает столько времени... а какой город??
У меня Красноярск))

а мне итак кажется, что её вернут)) Там же пятая часть так кончилось *____*
что она типо живая.

вот говорили мне оставайся на титры, ага. хрена ли, с титров я ушла, а в интренете конец на англиском, а в полнометражке его вообще вырезали, суки...

0

370

Letty Ortiz написал(а):

вот говорили мне оставайся на титры, ага. хрена ли, с титров я ушла, а в интренете конец на англиском, а в полнометражке его вообще вырезали, суки...

А я знаю перевод )))

Хоббс: Входи. Что у тебя?
Фуэрте: Дело об ограблении конвоя.
Хоббс: Торетто?
Фуэрте: Нет.
Хоббс: Не интересно.
Фуэрте: А я думаю интересно. Посмотри.
*Берет папку*
Фуэрте: Ты веришь в призраков?

0

371

Roman Pearce написал(а):

А я знаю перевод )))

дай я тебя расцелую, ахахах Ром, ты, ты, ты чудо)))
ну теперь у меня радости полные штаны, я ж Родригез обожаю)))

0

372

Letty Ortiz написал(а):

: D а у нас все начали с зала разбегаться, а говорю другу - посидим до конца, полюбуемся титрами)) а там хоп - продолженька и таааакая концовка : D

Letty Ortiz написал(а):

а какой город??

Улан-Удэээ... это от Иркутска в шести часах)
в Красноярске бываю почти каждый год проездом, катаюсь в Новосибирск)

Roman Pearce написал(а):

ород называется Тольятти. Хотя я бы сказал скорее ЖопЭ.

да нуу, я б не сказала, что это жопэ))))))

0

373

: D а у нас все начали с зала разбегаться, а говорю другу - посидим до конца, полюбуемся титрами)) а там хоп - продолженька и таааакая концовка : D

умные люди)))

форсаж 6|дааа))

Согласно новому сообщению о том, что Вин Дизель, может играть еще не в одном, а минимум в двух F & F - форсаж 6 и форсаж 7, это означает, что Форсаж 6 фильм вполне может быть выпущен раньше, чем это запланированно по графику. Мы не должны очень удивляться, ведь серия Быстрый и яростный был самым доходным фильмом для Universal Pictures, и Форсаж франшизы может принести еще больше и продлить сезон доходности в несколько раз, поэтому форсаж будет выпускаться каждый год, либо раз в два-три года до 2020 года.

Вот слова Вин Дизеля намекая на участие в Fast-and-Furious 5-6:

Если 2009 году Форсаж был в первой главе, что писатель Крис Морган просто поставленный в главе 2 и в главе 3.
Я никогда не был представлен двухсерийной саги от студии до ... Это очень интересно, и показывает приверженность уровне, который трудно не реагировать.

И так Fast-and-Furious 6, скорее всего будет частью 2 - прямым продолжением фильма Форсаж 5.

Два Форсаж фильма должны многое объяснить и вернуться в Японию (Tokyo Drift). Они обязательно должны повторить успех и экшен тикойского дрифта.

Дата выхода Форсаж 6 - 2012 год.

Я предполагаю, что они будут F & F 5 и 6, и что там будет мало времени между двумя релизами. Но ничего, еще нет официальных данных, так что следите за дополнительной информацией о фильме на сайте dekabrist.net

Обновление - продюсер Нил Мориц подтвердил, что действительно фильм будет снят в ближайшее время.

С Вин Дизелем мы уже говорили о его участии в этом фильме. Вин и у меня были многочисленные разговоры о том, что могло бы быть. И мы начинаем серьезно подходить к съемках.

Улан-Удэээ... это от Иркутска в шести часах)
в Красноярске бываю почти каждый год проездом, катаюсь в Новосибирск)

ясно))

да нуу, я б не сказала, что это жопэ))))))

лучше жить в Америке всё равно, я из городов Росии только Питер обожаю, Москва большой муравейник, мне не понравилось вообще, а вот Питер шикарен)))

0

374

Здрасте ещё раз, свет отключали! http://www.10pix.ru/img1/1756/3475838.gif

0

375

Dominic Torreto
о, мой дядюшка! : DDDD

0

376

Ааааа!!! Я с систр не успел поговорить)))!!!

0

377

Dominic Torreto
Нет братишка я здесь))))
*бросилась в объятия*
Скучал? Признавайся)))))

0

378

Dominic Torreto написал(а):

свет отключали!

коварные пилорасы)))

Ааааа!!! Я с систр не успел поговорить)))!!!

вы прямо так красиво разменулись, капец))

0

379

Mia Toretto
Ты должна будешь встретить нас в баре "Вавилон" .
Dominic Torreto
Мчим в туннель, оттуда в бар. Я отпишусь.
Letty Ortiz
Следи за нашими действиями и подстраивайся.
Dakota Dalton
С тобой всё обсудили уже.

P.S.|Удачи!

0

380

Roman Pearce
я уже отписалась, жду вас и давайте сразу и Мию, чтобы не затягивать это дело. Тогда очерёдность Дон - Роман - Мия - Летти...

0

381

Letty Ortiz написал(а):

Дон - Роман

Мы с Доном чередуемся (зависит от обстоятельств)

0

382

Roman Pearce
это уже мелочи жизни, всё путём)

0

383

Mia Toretto,
Ну конеш скучал!)))
           P.S. Я пошёл пост писать!

+1

384

P.S. Я пошёл пост писать!

Я бы сказал ты побежал писать пост! )) http://i.smiles2k.net/angry_smiles/smash.gif

0

385

Roman Pearce,
Так то я его уже написал! http://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/upload/028dec97.gif

0

386

Letty Ortiz
Мы с Доном отписались, твоя очередь )) + Дона не будет минут 30. Будет время на пост )) Я уже у клуба отписался ))

0

387

Roman Pearce
мой выход))) щас всё будет, дайте минут 10-15, соображу чего-нибудь)

0

388

готово, капец, вообще ничего на ум не лезет...

0

389

Letty Ortiz,
Ну прям как у меня)))

0

390

Dominic Torreto
творческий кризис))
мой мозг за сегоднешний день пережил такое, что не способен адекватно мыслять))

0

Вы здесь » Fast and the Furious 5: Fast Five » Флудилка » Флуд 1